Prestasi-prestasi Siswa

Nama Prestasi Akademik

Tingkat

Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah

2009 Provinsi

Lolos Tahap II Olimpiade Mapel Biologi

2008 Provinsi

Juara III Lomba LKTI Tingkat Provinsi Jawa Tengah

2009 Provinsi

Juara III Lomba Olimpiade Mapel Astronomi

2012 Kabupaten

Juara III Lomba Olimpiade Mapel Matematika

2012 Kabupaten

Juara II Lomba Debat Bahasa Indonesia

2013 Kabupaten

Juara III LCC 4 Pilar Kebangsaan

2014 Kabupaten

Juara III Lomba Olimpiade Mapel Geografi

2014 Provinsi

Juara I Lomba Olimpiade Mapel Ekonomi

2014 Provinsi

Juara I LCC 4 Pilar Kehidupan dan Bernegara

2015 Kabupaten

Juara I LCC MPR

2015 Kabupaten

Juara I Debat Bahasa Inggris

2016 Kabupaten

Juara 2 Writing

2016 Kabupaten

Juara Harapan I Story Telling

2016 Kabupaten

Sekolah Adiwiyata Tingkat Nasional

2017 Nasional

Juara II Lomba Cerdas Cermat Ekonomi

2018 Provinsi

Juara III Lomba Cerdas Cermat Kader Kesehatan Remaja

2018 Provinsi

Juara III Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia

2018 Provinsi

Juara I English Fun Kategori Yelling

2019 Kabupaten

Juara II English Fun Kategori Caption

2019 Kabupaten

Juara II Lomba Cerdas Cermat Pramuka Kwartir Cabang Banyumas

2018 Kabupaten

 

Prestasi Non Akademik

Tingkat

Juara 1 Jumbara PMR kategori Pertolongan Pertama

2016 Kabupaten

Juara 1 Jumbara PMR kategori Kepemimpinan dan Pengetahuan Umum

2016 Kabupaten

Juara 1 PPS Beteko Merpati Putih kategori Rangkaian Gerak Beregu Politeknik ATK CUP se-DIY Jateng penyelanggara Politeknik

2016 Provinsi

Juara I LBB PPI CUP tingkat Kabupaten Banyumas Penyelenggara DINPORA (juga mendapatkan Piala Bergilir

2016 Kabupaten

Juara I Kakang Mbekayu tingkat Kab. Banyumas kategori Duta Sekolah penyelenggara DINPORABUDPAR

2016 Kabupaten

Juara II Wawasan Wiayata Mandala

2008 Provinsi

Juara III Lomba Sekolah Sehat

2008 Kabupaten

Juara I Lomba Sekolah Sehat

2010 Kabupaten

Juara II Lomba Karawitan

2010 Provinsi

Juara I Lomba Sekolah Sehat

2011 Karesidenan

Invitasi Nasional Antar Cabang Merpati Putih Atma Jaya Terbuka 2014 sebagai Juara 1 kategori Tanding (Kelas B Putri)

2015 Provinsi

Jumbara PMR Wira Tingkat Kabupaten Banyumas

2015 Kabupaten

Juara I Pencak Silat Putra

2019 Kabupaten

Juara II Pencak Silat Putra

2019 Kabupaten

Juara III Pencak Silat Putra

2019 Kabupaten

Juara I Senam Art-Lantai Putri

2019 Kabupaten

Juara I Senam Art-Serba Bisa Putri

2019 Kabupaten

Juara I Senam Art-Palang bertingkat Putri

2019 Kabupaten

Juara III Sepak Bola dalam POPDA

2019 Kabupaten

Juara II Pencak Silat Kelas F Putra

2018 O2SN